REGIÃO SUDESTE

GER LESTE 1 RJ

Rio de Janeiro

Coordenador: Anisia
Telefone: (24) 99224-1378

GER LESTE 2 MG 1

Minas Gerais

Coordenador: José Renis de Carvalho
E-mail: joserenis54@gmail.com
Cel: (34) 99972-8535

Assessor Eclesiastico: Pe. José Roberto Ferrari
E-mail: joserobertoferrari@hotmail.com
Cel: (34) 99191-2244

GER LESTE 2 MG 2

Minas Gerais

Coordenador: Cláudio Henrique de Matos
Telefone: (32) 3571-1728
E-mail: claudiohmatos@yahoo.com.br

Vice-Coordenador: Paulo Roberto Campos
Telefone: (32) 98813-9339
E-mail: pauloescape45@yahoo.com.br

GER LESTE 3 ES

Espírito Santo

Coordenador: Antonio Gomes Pereira
E-mail: agomesp55@gmail.com
Cel: (27) 98115-6125

Vice-Coordenador: Clébio Bis
E-mail: clebiobis@hotmail.com
Cel: (27) 99948-1300

GER SUL 1 – APARECIDA

São Paulo

Coordenador: Júlio César da Encarnação
E-mail: julio_somvale@hotmail.com
Telefone: (12) 98250-2061

Vice-Coordenador: Pedro de Alcântara Mota Junior
E-mail: pedro.cursilho@hotmail.com
Cel: (12) 99702-5869

GER SUL 1 – BOTUCATU

São Paulo

Coordenador: Aristeu Gonçalves
E-mail: aristeugoncalves@hotmail.com
Cel: (14) 99861-3430
Tel: (14) 3813-2124

Vice-Coordenador: Celina Carla Minarelli Parré Garcia
E-mail: carlaparre.spazio@globo.com
Cel: (14) 99667-3977

GER SUL 1 – CAMPINAS

São Paulo

Coordenador: Wanderlei Vedovotto
E-mail: wandervedovotto@gmail.com
Cel: (19) 99797-7370

Vice-Coordenador: Adriano Lopes Mittestainer
E-mail: adriano.mittestainer@gmail.com
Cel: (19) 99166-9533

GER SUL 1 – RIBEIRÃO PRETO

São Paulo

Coordenador: Sebastião Luiz da Silva Junior (Juninho)
E-mail: cmnsacravinhos@hotmail.com
Cel: (16) 99142-6721

Vice-Coordenador: Antonio C. Calegari Gardilari
E-mail: ac_calegari@hotmail.com
Cel: (16) 99241-7202

GER SUL 1 – SÃO PAULO

São Paulo

Coordenador:
Telefone:

GER SUL 1 – SOROCABA

São Paulo

Coordenador:
Telefone:

REGIÃO SUL

GER SUL 2 – PR 1

Paraná

Coordenador: Rosane Granemann
E-mail: rosane_granemann@hotmail.com
Cel: (47) 99652-2704

Vice-Coordenador: Evailto Jacobsen
E-mail: evailto@projetar.ind.br
Cel: (45) 99972 3543

GER SUL 2 – PR 2

Paraná

Coordenador:
E-mail: cursilhosul2pr2@gmail.com
Telefone:

GER SUL 3 – RS 1

Rio Grande do Sul

Coordenador: Darci Berlatto
E-mail: dberlatto@gmail.com
Cel: (54) 9.9961-6207

Vice-Coordenador: Lucas Scortegagna
E-mail: ltonial@gmail.com
(54) 9.9960-9530

GER SUL 3 – RS 2

Rio Grande do Sul

Coordenador: Dari Barrichello Zanuso
E-mail: darizanuso@gmail.com
Cel: (55) 98116-0700

Vice-Coordenador: José Carlos Perini
E-mail: jcperini@gmail.com
Cel: (55) 99979-3128

GER SUL 4

Santa Catarina

Coordenador: Zeli José Willemann
E-mail: zjw1961@gmail.com
Cel: (48) 99109-3505

Vice-Coordenador: Maria Mafalda Woehl Kollross
E-mail: mafaldawk@gmail.com
Cel: (47) 99614-1150

REGIÃO CENTRO-OESTE

GER CENTRO OESTE

Coordenador:
Telefone:

GER OESTE 1

Coordenador:
Telefone:

GER OESTE 2

Coordenador: Luzilene da Silva Oliveira Martins
Telefone: (66) 9.9991-3438
E-mail: luzilenemartinss@gmail.com

Vice-Coordenador: Andreia Giseli Bragatto BAttiston do Lago
Telefone: (66) 9.9631-4224
E-mail: andreia.agdl26@gmail.com

REGIÃO NORDESTE

GER NORDESTE 1

Coordenador:
Telefone:

GER NORDESTE 2

Coordenador: Antonia Katia Pinheiro de Medeiros
Telefone: (84) 9.9416-2090
E-mail: katiapinheiro@ufersa.edu.br

Vice-Coordenador: Olegário Marques Paes Júnior
Telefone: (82) 9.9981-4004
E-mail: olegapaesjr@gmail.com

GER NORDESTE 3/1

Coordenador: Otacílio Joaquim Rodrigues Cerqueira
Telefone: (79) 9.9962-8855
E-mail: otaciliocerqueira@gmail.com

Vice-Coordenador: Rosemery Barbosa Bonfim Melo
Telefone: (74) 9.8804-8503
E-mail: rosemery_bonfim@hotmail.com

Representante Jovem: Claudio Manoel da Silva Barreto
Telefone: (79) 9.9935-1223
E-mail: cmbarreto2017@outlook.com

GER NORDESTE 3/2

Coordenador: Janio Gomes Rocha
Telefone: (73) 9.9974-6663
E-mail: jgaconchego@gmail.com

Vice-Coordenador: Valter Vieira de Oliveira Júnior
Telefone: (73) 9.9937-4147
E-mail: valter.med@hotmail.com

GER NORDESTE 5 NORTE 3

Coordenador: Ana Clecia Felix de Sousa Santos
E-mail:
Cel: (99) 99 8128-9682

Vice-Coordenador: Elisângela Conceição Silva
E-mail:
Cel:

REGIÃO NORTE

GER NORTE 1 e 2

Coordenador: Francisco de Assis Ramos de Moraes
Telefone: (91) 98725-0666
Email: moraesmcc@hotmail.com

Vice-Coordenador: Raimundo Francisco de Lima Moura
Telefone: (93) 99163-8817
Email: raifranadv@uol.com.br
Email: raifran54@hotmail.com

Representante Jovem: Vanderlan Simão Miranda
Telefone: (91)98599-7499
Email: vanderllanmiranda@gmail.com

São Paulo

  • GER SUL 1 – APARECIDA
  • GER SUL 1 – BOTUCATU
  • GER SUL 1 – CAMPINAS
  • GER SUL 1 – RIBEIRÃO PRETO
  • GER SUL 1 – SÃO PAULO
  • GER SUL 1 – SOROCABA

Rio de Janeiro

  • GER LESTE 1 RJ

Acre

  • Endangered Species = 5

Alagoas

  • Endangered Species = 3

Amapá

  • GER NORTE 1 E 2

Amazonas

  • GER NORTE 1 E 2

Bahia

  • Endangered Species = 1

Ceará

  • Endangered Species = 7

Distrito Federal

  • Endangered Species = 0

Espírito Santo

  • GER LESTE 3 ES

Goiás

  • Endangered Species = 6

Maranhão

  • Endangered Species = 9

Mato Grosso

  • Endangered Species = 3

Mato Grosso do Sul

  • Endangered Species = 8

Pará

  • Endangered Species = 5

Paraíba

  • Endangered Species = 1

Paraná

  • GER SUL 2 – PR 1
  • GER SUL 2 – PR 2

Pernambuco

  • Endangered Species = 3

Piauí

  • Endangered Species = 7

Rio Grande do Norte

  • Endangered Species = 8

Rondônia

Roraima

Santa Catarina

Sergipe

  • Endangered Species = 1